Поиск инвестора в Уфе - условия получения и сроки финансирования

• г. Самара

Как найти инвестора, который бы дал деньги под разумный процент, без обмана. И на каких условиях реально можно получить деньги и на какой срок.

Г. Уфа.

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте юридические консультации. Вы не по адресу.

Здравствуйте! на данном сайте вам на этот вопрос точно не ответят - здесь юридические консультации