Сколько можно соток оформить земли в аренду в Рязани, спасибо.

• г. Москва

Сколько можно соток оформить земли в аренду в рязани, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ.

Статья 35. Право частной собственности охраняется законом. 2. Каждый вправе...

[Конституция] [Глава 2] [Статья 35]

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

Нет ограничений.