Опасность электротока в подъездах - кто несет ответственность и куда обратиться

• г. Москва

Столкнулись с ситуацией, что при выходе из подъезда, который оборудован перилами с одной стороны, ребенок схватился двумя руками и его ударило током. Как потом оказалось это не единственный случай. Хотелось бы узнать кто за это отвечает и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь с претензией в УК, также подайте жалобу в жилищную инспекцию.