Как получить свидетельство о рождении отца для генеалогических исследований, если с ним нет контакта

• г. Арзамас

Хочу запросить в ЗАГСе свидетельство о рождении отца для генеалогических исследований, но проблема в том, что родители в разводе и связь с отцом давно потеряна, да и желания восстанавливать ее нет (он жив). Можно ли получить таковой документ без связи с отцом, если в моем свидетельстве о рождении указано наше родство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете запросить.