Какие льготы положенных водителю автобетоносмесителя передвижного?

• г. Вельск

Какие льготы положенных водителю автобетоносмесителя передвижного?

Какие налоги нужно платить, если работаешь по договору оказания услуг (водитель автобетоносмесителя)?

Работаю водителем передвижного флюорографа в ЦРБ, а оформлен как водитель камаза, и ещё делали оценку рабочего места как водителя, а не водителя ФЛГ, оценщица ссылается на то, что должностной инструкции на данную вакансию нет. Законны ли действия кадровиков и аттестации рабочего места?

Работаю водителем служебного автобуса а в трудовой запись водитель. В чем разница и какие льготы положены водителю автобуса. Спасибо.

Если я собственник автобетоносмесителя и хочу сдать его в аренду водителю, то как мне урегулировать наши отношения без открытия ИП? Какой договор следует составить и как прописать пункт о порядке расчетов, если я хочу получать 60% от заработанной суммы за день, а 40% остаются у водителя?

Можно ли работать спецтехнике (автобетоносмеситель) с белорусскими номерами, ввезенной в Белорусию на основании 6 декрета, в России? Какие нужно оформлять документы? Водитель должен быть белорус или россиянин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю машинистом смесителя асфальтобетона передвижного имеет ли эта прфессия льготы для льготного выхода на пенсию.

Произошла авария по вине водителя. Водитель жив, а пассажир погиб. Какое наказание должно быть водителю? Срок/денежная компенсация? И что нужно от родственников, что бы водитель понес наказание?

По трудовому договору принят водителем автомобиля, а на самом деле водитель оператор автобетоносмесителя. Не каких документов естественно нет. Трудовые функции разные и после не долгих раздумий работодатель взял и в должностную инструкцию водителя автомобиля вписал некоторые функции из инструкции оператора автобетоносмесителя, мы подписывать ее не стали, сославшись на то что, эти функции не входят в трудовые обязанности водителя автомобиля, которые определяются по ТД ЕТСК и инструкциями по ОТ и ПБ. После чего работодатель издает дополнительное соглашение в котором миняет трудовые функции и помимо ЕТКС ОТ ПБ вписывает должностную инструкцию. Скажите пожалуйста, может ли работодатель менять чем определяются трудовые функции работника и можно аргументировано отказаться от подписания дополнительного соглашения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение