Вопрос о праве супруга на получение субсидии на улучшение жилищных условий в связи с работой в УФСИНе и наличием ипотеки на квартиру

• г. Майкоп

Мой супруг работает в УФСИНе 10 лет. Имеем 2 несовершеннолетних детей, в 2009 году приобрели в ипотеку у сбер. Банка квартиру 46 кв.м.,часть ипотеки погасили мат. капиталом, оставшуюся часть выплачиваем до сих пор. Имеет ли мой супруг право на получение субсидии (улучшение жил. условий), если да то какой квадратуры?

Ответы на вопрос (1):

Да, может получить субсидию.