Как юридически решить конфликт с коллективом при работе в производственной компании в период кризиса?

• г. Балашиха

Меня зовут Александр. Ситуация такая, работаю полтора года в компании (производство) и вышел конфликт с коллективом из-за ничего-короче выживают люди из коллектива, козни всякие строят и т.д. Возможно ли юридически решить вопрос. Кстати увольняться планировал, но передумал и устроили мне ад.. В кризис очень боюсь менять работу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ну а как решите юридически ?

выполняйте свою работу и все

Как я понял Ваш вопрос - Ваши же коллеги, не работодатель пытаются выжить Вас из коллектива и принудить уволиться. В этом случае обратитесь к руководителю и попросите разобраться и помочь.

если же работодатель Вас вынуждает к увольнению. То терпите и собирайте доказательства его противоправной деятельности. Потом в суд.