Как действовать, если исполнитель не отвечает на письма и заказ не был доставлен после предоплаты

• г. Нижний Новгород

Я заключил договор с некой фирмой на изготовление изделия. Договор и реквизиты мне выслали по эл.почте, я оплатил 2100 руб., по истечении указанного срока заказ я не получил исполнитель на мои письма не отвечает, хотя сделал проверочный заказ с другой эл.почты ответили. Подскажите пожалуйста, алгоритм моих дальнеших действий. Ответчик зарегистрирован в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в полицию заявление о мошенничестве (ст.159 УК РФ).