Какой процент выплат должен будет присудить суд после признания человека банкротом?

• г. Пермь

Если человек имеет задолженность по кредитам боллее 500 т.р, было ип сейчас все закрыто, но долги остались, есть двое детей которым он платит элементы в размере 33% т.е человек устроился на работу официально, но дохода все равно не хватает для оплаты по кредитам, какой процент суд присудит выплачивать если человека признают банкротом.

Ответы на вопрос (2):

Банкротство и платежи по кредитам по решению суда - разные вещи. Всего с Вас взыскивать по решению суда не могут более 50% от Вашего дохода. Если у Вас есть официально подтверждённый доход, то суд скорей всего не признает Вас банкротом

Взыщут все, что сталось из имущества.

Вы сможете с 01 октября 2015 года, согласно ст.25 (в новой редакции) Гражданского кодекса Российской Федерации и главы X."Банкротство гражданина" Федерального закона от 26.10.2002 №127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" подать в арбитражный суд субъекта РФ (по месту вашего жительства) заявление о признании банкротом, если Ваш общий долг будет превышать 500 000 руб. более (без учета сумм неустоек (пеня, штрафы), чем в течение 3-х месяцев.

Госпошлина = 6000 руб.