Возможность выкупа или получения части неоформленной земли по наследству

• г. Казань

Кадастровый паспорт на 29 соток. Сельсовет дал справку на 13 соток. Говорят что в свое время не оформили. Наследники дети по суду. Могу ли выкупить или получить бесплатно часть этой не оформленной земли?

Ответы на вопрос (1):

Неоформленная,то есть бехозяйная земля, принадлежит исполкому,следовательно обращаться туда ,скорее всего выкупать,но возможна и аренда или иные планы у собственника.