В период с мая 2007 года по декабрь 2008 года бывшая жена отбывала наказание в исправительной колонии.

• г. Тюмень

С 2004 года до сих пор по решению суда уплачиваю алименты бывшей жене на содержание ребенка. В период с мая 2007 года по декабрь 2008 года бывшая жена отбывала наказание в исправительной колонии. Ребенок в это время проживал со мной, но алименты так и платил. Могу ли я сейчас взыскать с жены сумму алиментов, уплаченную в период когда ребенок жил со мной, или определенный период времени не платить алименты (в рамках той суммы).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С жены Владимир алименты не взыщешь..так как они выплачиваются ребенку ....куда тратятся..другой вопрос..