Внедрение услуги кислородных коктейлей в школу - достаточно ли документов и запрос в роспотребнадзор?

• г. Калининград

Хочу предложить школе внедрить услугу - пить курсами кислородные коктейли - как профилактику здоровья. Есть документы на оборудование и на составляющие компоненты. Достаточно ли этого? Или нужно обязательно делать запрос в роспотребнадзор? Странно, что в разных регионах РФ надзорные органы дают противоречивые ответы? Кто-то разрешает, кто-то запрещает, квалифицируя услугу по разному - как лечение или как общепит и профилактика, а не терапия. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С Роспотребнадзором лучше все это согласовать. Также со руководством школы нужно это обговорить