Проблемы с обслуживанием зарплатной карты перед началом декретного отпуска - как вернуть счет в банк и влияет ли это на выплату декретных

• г. Пермь

С 7 сентября выхожу в декретный отпуск, то есть через 2 недели после ухода, мне должны перечислить на счёт зарплатной карты декретные! Вчера, 26.08.2015 года, я обнаружила, что моя карта зарплатная, не обслуживается банком (то есть счет арестован). Так же, вчера 26.08.2015, обнаружила письмо по месту регистрации судебный приказ с требованием взыскать сумму задолженности перед сбербанком! Дело в том, что я не отказываюсь платить долг, единственное, что хотелось бы уменьшить ежемесячный платеж! Как вернуть счет в банке? И имеют ли право у меня списать деньги за декретный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!срочно пишите возражение на судебный приказ - он будет отменен. и арест снимут