Неправомерное и ограничивающее предложение по ветхому жилью - как защитить свои интересы и права?

• г. Карасук

Я попал под программу ветхого жилья, моё строение и земля находятся в моей собственности, строение составляет 62 кв мне предлагают 39 кв так как я достраивал и не оформил дополнительную квадратуру и получается и землю я должен подарить и квадратуру как мне быть в таком случае что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в данном случае все правомерно. По документом ваша недвижимость меньше. нужно было оформлять пристрой.