Оформление оплаты за август в частном детском саду, который прекращает свою деятельность

• г. Новосибирск

Посещаем частный детский сад (договор от 17.06.2014 г.) оплата на месяц вперед. Срок действия договора 12 мес., соглашений о продлении не было, но сад посещаем. Заведующая (ИП) требует оплату за прошедший месяц (август), который мы оплатили 29 июля. Детский сад (центр развития ребенка по документам) закрывается и прекращает свою деятельность 28.08.2015. Каким образом можно не оплачивать август, ведь получается двойная оплата за месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы уже оплатили для чего вам второй раз оплачивать.