Как составить иск о выплате алиментов при неофициальном доходе в сумме 4000 тыс. рублей и при регистрации ребенка на отца?

• г. Новочебоксарск

Алименты выплачиваются в процентной ставке 1400 в месяц.. значит официальный доход 4000 т.з.п чёрная работает в компании руководителем продаж. Как грамотно составить иск, какие документы прилогать, куда направлять. В браке не состояли, ребёнок записан на него.

Ответы на вопрос (2):

иск составляете согласно норм СК РФ, ст. 131, 132 ГПК РФ.

Ира, здравствуйте!

Не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами или материалами дела.

Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются юристами ВЮК на платной основе.