Вопрос об обжаловании протокола за движение прямо по полосе для поворота направо

• г. Череповец

Составили протокол 12.15 ч 1, двигался по полосе предназначенной для поворота направо, проследовал прямо, данное нарушение не совершал, с этим не согласен, фото и видео фиксации нет, есть ли шанс обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Юрий, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

схема, если есть

Мой совет- обжаловать.

Протокол то об АП у вас на руках?

Протокол на руках,нарушил действия знака 5.15,схема не составлялась,

Шансы есть. По давайте жалобу. Если нужна помощь то обнащайтесь