Вопросы о долгах по квартплате, приватизации и совершеннолетней сестре - что делать с квартирой?
• г. Пермь
Здравствуйсте! У меня возник вопрос что можно сделать с квартирой если по ней присудствуют долги по кварплате и квартира не приватизирована + в ней прописана совершеннолетняя сестра которая мстит постоянно хотя квартира досталась матери после смерти бабушки?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можно приватизировать квартиру, оплатить долги, и более не иметь никаких проблем. Каким образом это возможно сделать,-нужно обсуждать на личной консультации с юристом. В рамках сайта ответить невозможно, поскольку в квартире зарегистрированы и проживают конфликтующие граждане. Следовательно, нужен индивидуальный подход к каждому (чтобы добиться поставленной цели), и соблюдение конфиденциальности.