Как написать претензию в УЖК для проведения проверки на несанкционированное подключение энергии и отмены штрафа.

• г. Екатеринбург

Как написать притензию в УЖК, чтобы провели проверку. Дело в том, что нас обвиняют в несонкциоированном подключении энергии в подъезде и выставляют штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме на имя руководителя УЖК, излагайте доводы и факты для проведения проверки. Составление документов платная услуга.