Документы необходимые для продажи части участка от юридического лица физ. лицу.

• г. Дмитров

Документы необходимые для продажи части участка от юридического лица физ лицу.

Ответы на вопрос (1):

Документы: свидетельство о праве собственности,кадастровый план на землю решение собрания учредителей на совершение сделки договор купли-продажи