Как правильно и дешевле перевести долю квартиры, принадлежащую пятерым собственникам, включая несовершеннолетних, на постороннего человека?

• г. Арзамас

Что лучше сделать? Квартира пренадлежит пятерым имеющим зелёное по одной пятой доли квартиры. Из них двое несовершенно летних 11 и 15 лет. на меня не являющегося родственником постороннего человека нужно перевести одну пятую доли квартиры. Как правильно и дешевле?

Ответы на вопрос (1):

Пусть один из совершеннолетних собственников подарит вам свою пятую долю.