04.09 мужа лишили водительских прав.

• г. Москва

Очень надеюсь на Вашу помощь!.

02.04.09 мужа лишили водительских прав. Ст 12,15,4. гор. Лобня. Протокол муж подписал, хоть и согласен с ним не был (ну вот такой он), он обгон начинал на прерывистой линии, а закончил на сплошной, что Гайцы успешно засняли)

Суд назначили на 13.04.09 муж хотел написать ходатайство на перевод дело в город Есентуки, по месту жительства, в чем ему отказали (только сейчас я понимаю, что незаконно), и он написал по месту прописки в гор. Тулу. (область)

В общем назначили дело на 12 мая. А муж - на больничный (Но дело все в том, что МНОГИЕ говорят, что амбулаторный больничный не дает право на отсрочку рассмотрения дела.

Подскажите, так ли это? или можно как то отстоять свое право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна,

в принципе нет ничего не возможного. Но для того, чтобы дать правильный и аргументированный ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами.

С уважением.