Я ответчик, могу ли я отказаться от мирового соглашения до решения суда? Еще ничего не подписывали.

• г. Абакан

Я ответчик, могу ли я отказаться от мирового соглашения до решения суда? Еще ничего не подписывали.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе и не соглашаться с предложенным истцом мировым соглашением, если еще мировое соглашение не было утверждено судом.