Необходимость оплаты текущего ремонта нежилого помещения без услуг по отоплению, электричеству и вентиляции

• г. Южноуральск

Можно ли не платить за текущ. Ремонт собственнику нежилого помещения, если отопление имеет свое независимое от дома и электричество подключено тоже отдельно, вентиляция заложена никто ее не чистит. За что платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте перерасчета в судебном порядке, т.к. если просто платить не будете, то будет копиться задолженность