Налоговый вычет в 2015 году у матерей одиночек 2800... Но пока сумма дохода не превысит сколько?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст.218 НК РФ Вычет на ребенка (детей) предоставляется до месяца, в котором доход налогоплательщика, облагаемый по ставке 13% и исчисленный нарастающим итогом с начала года, превысил 280 000 рублей. Вычет отменяется с месяца, когда доход сотрудника превысил эту сумму.