Как предотвратить сделку с машиной мужа при разводе или поставить арест на нее?

• г. Астрахань

Я развожусь с мужем. Из движимого имущества есть машина, оформленная на мужа. Он планирует ее продать или подарить. На раздел всего имущества подавать я не хочу. Подскажите, как можно предотвратить эту сделку, либо есть возможность поставить арест только на машину?

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в отношении конкретного совместно нажитого имущества-автомобиля