Получение удостоверения участника боевых действий после службы в Дагестане - вопрос без документов и возможные решения

• г. Астрахань

Я бы хотел узнать можно ли мне получить удостовирение участника боевых действий? Служил срочную службу в дагестане м.ботлих 10-11 год. уаствовал в боевых охронениях и боевых соопровошдениях и передеслакации бригады... ни каких документов не имею кроме военного билета и служебной характеристики.. у многих интересовался у каго имеются такие удостовирения говарят в один голос что должны были выдать. Ну как я предпологаю все утеренно и забыто.. прошу помочь в этом.

Ответы на вопрос (1):

В военкомате Вам обязаны помочь, и выдать дубликаты подтверждающих документов.