Незаконное строение.

• г. Краснодар

Соседка не законому кпила сарай и построила парикмахерскую документов на все это у нее нет Куда обратится за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вам эта парикмахерская мешает?

Если размещение парикмахерской затрудняет ВАМ пользоваться ВАШИМ земельным участком или постройками, вы вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.

Понадобится помощь в подготовке иска, можете позвонить.