Суд установил максимальную процентную ставку за пользование займом в размере 123410% в случае обращения исца в суд

• г. Уфа

Максимальную планку проц. За пользования займам в случае обрашения исца в суд. пример сумма займа 15 т. р просрочка состовляет 123410 за 308 дней.

Ответы на вопрос (1):

сумма процентов должна быть указана у вас в договоре займа. Вероятно речь идет о пени ?! Если да, то при условии, что займ ( кредит) оформлен у юр. лица - можно попробовать их убрать.