Моя дочь находиться в декретном отпуске может ли она пройти бесплатные курсы от центра занятости на ж.д кассира.

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь находиться в декретном отпуске может ли она пройти бесплатные курсы от центра занятости на ж.д кассира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может, так как она не состоит на учете в ЦЗН. И на учет ее не поставят, так как она в декрете.