Возможность прохождения курсов от центра занятости для ИП, работающего по трудовому договору и с маленьким ребенком

• г. Холмск

Я являюсь ИП,работала по трудовому договору, могу ли я пройти курсы от центра занятости, имея 10 мес. ребенка, не находясь официально в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти Нахождение в декретном отпуске здесь совсем необязательно