«Запрос о внесении новых данных паспорта гендиректора в регистрационные документы фирмы согласно соответствующим статьям законов»

• г. Москва

Нужно написать официальное письмо в банк о том, чтобы в регистрационных документах фирмы отметили новые данные паспорта гендиректора. Какие статьи законов прописать?

Ответы на вопрос (2):

Подобное письмо пишется в произвольной форме Совсем необязательны в нем ссылки наст.закона Достаточно указать на номер вашего кредитного договора

Сначала новые данные паспорта и другие изменения вносятся с учредительные документы и проходят регистрацию в ИФНС.