Госпошлина и указание получателя в договоре дарения от отца дочери при оформлении квартиры

• г. Севастополь

Оформляем квартиру по договору дарения от отца дочери, какой размер госпошлины и нужно ли в договоре дарения указывать, что именно дочери или достаточно просто одинаковые фамилии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В договоре дарения никакой госпошлины указывать не нужно. Данная сделка между близкими родственниками налогом не облагается.