Установка счетчиков на горячую и холодную воду в бывшем общежитии с нарушением проектной разводки - как поступить?
• г. Бийск
Живем в бывшем общежитии, комнаты переделаны под квартиры. Для установки счетчиков на горячую и холодную воду придется нарушить проектную разводку водоснабжения, т.к. к соседу через мой сан. узел идут трубы водоснабжения. Как правильно поступить в моем случае? Ставить ли счетчики?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Пока не ставьте счетчики