Возможно ли взять ипотеку созаемщиками в 55 лет при хорошем трудовом стаже и двоих детей?

• г. Москва

Мы с мужем хотим взять ипотеку... у нас двое детей. Я работаю официально.. муж не официально... но справку по форме банка ему напишут. Созаемщики будут родители. Им 55 лет. могут ли они быть созаемщиками. Трудовой стаж у них хороший...

Ответы на вопрос (3):

Они могут быть созаемщиками, если уже вышли на пенсию.

Могут быть вполне. Однако это на усмотрение банка.

конечно могут, разграничений нет, но в любом случае это на усмотрение банка.