Хочу уволиться по собственному желанию, но мне предлагают на работе уволиться по соглашению сторон. Что я при этом теряю?

• г. Улан-Удэ

Хочу уволиться по собственному желанию, но мне предлагают на работе уволиться по соглашению сторон. Что я при этом теряю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничего не теряете. По соглашению можете быть уволены с того, числа, с которого желаете. Хоть в день подачи заявления.

Ничего не теряете. В соответствии со ст. 80 ТК РФ, работник может уволиться без предупреждения работодателя за 14 дней, по соглашению сторон.