Помощь в составлении искового заявления для возврата денег с банка после смерти отца

• г. Серов

Нужен образец искового заявления. Не могу вернуть деньги с банка которые платила после смерти отца по кредиту до того как страховая компания погасила остаток кредита, помогите.

Ответы на вопрос (3):

В интернете множество образцов.

Иск подается по правилам ст131,132 ГПК РФ с учетом требований ст. 55-87 ГПК РФ

Требования к иску изложены тут.

Подробнее ➤

Сами не сможете обращайтесь

Здесь мы не предоставляем образцов. Составляйте его либо сами в соответствии со статьями 131 и 132 ГПК РФ, либо обратитесь на очную консультацию.