Вопрос о возможности выписки без согласия и уведомления, если не состоишь в приватизации

• г. Губаха

Могли ли меня выписать из квартиры без моего ведома. Если я не состою в приватизации. И если этот человек просто не захотел меня оповестить об этом, хотя знает мой номер телефона и где я живу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могли,если Вы в свое время не отказались от приватизации хотя имели на нее право. Если отказались, у Вас право на пожизненное проживание в данной квартире .

да, по решению суда возможно