Как правильно составить исковое заявление в суд на обжалование протокола за не правильный перевоз детей до 12 лет

• г. Феодосия

Как правильно составить исковое заявление в суд на обжалование, на меня составлен протокол автоинспектором за не правильный перевоз детей до 12 лет, моему сыну 1,7 он расплакался и сидел на руках у папы на заднем сидении, кресло было рядом установлено, мы ехали по городу со скоростью 20-40 км.ч., хочу попробовать обжаловать в суде, подскажите как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

сами как правило не составите нужно к юристу обратится.,