Арестован зарплатный счет из-за неуплаченного страхового взноса - как договориться с приставом о разморозке до конца сентября?

• г. Москва

Арестован зараплатный счет в 2009 году был оформлен ИП - я неолатила страховой взнос. ИП не действовал - не пошел. Адрес Ип на который был оформлен - давно не действителен - я продала квартиру. Забыла о существовании ИП. Спустя 6 лет, мой зарплатный счет арестован на энную сумму, постановления не было получено, дозвониться до пристава не могу. Да и самое страшное у меня задерживают з.п. - а если еще сейчас отберут последнее, то будет карау - можно ли поговорить с приставом и договориться о разморозке счета до конца сентября?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сами сходите в отдел ФССП и обратитесь к приставу лично

Нужно узнавать у пристава, возможно пришел приказ по налогу в ПФ. Вы сможете отменить приказ с восстановлением срока обжалования.