Регулирование и установка стоимости субаренды - нормативный документ и соотношение с арендной платой.

• г. Ульяновск

Каким нормативным документом регулируется или устанавливается стоимость субаренды за м 2? Может ее величина быть меньше стоимости за м 2 аренды? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В РФ свобода договора и размер как аренды, так и суб может быть любой. Вы наверное хотите узнать про субаренду муниципального имущества. Если арендатор вправе передать его в субаренду, то ее размер ничем не ограничен