Отказали в возможности получить бесплатное второе образование после получения диплома в январе и прекращении выплаты пенсии в феврале

• г. Ишимбай

В январе я получила диплом (за 10-11 кл.и професия) а в феврале мне исполнилось 18,тоесть выплаты пенсии прекратились. В июле подала документы в это же училище на др.профессию сегодня ходила на собеседование, мне вернули документы и ответили что не имею права получить бесплатно 2 образование. Сказали не имеют права меня взять.

Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это так--второе образование--платно.Можете бесплатно учиться в ВУЗе.