Как просто убрать меня из числа собственников квартиры, чтобы муж и дети стали ее единственными владельцами?

• г. Рязань

Будучи замужним человеком я приобрела двух комнатную квартиру. После покупки я прописалась в этой квартире сама и прописала мужа. Потом у нас родилось двое детей. Дети так же были прописаны в этой квартире. Дети сейчас несовершеннолетние. Итого согласно свидетельства на право собственности я являюсь единственным владельцем квартиры в которой прописана моя семья из четырёх человек. Какой самый простой вариант убрать меня из числа собственников данной квартиры? Сделать собственниками мужа с детьми. Или только одного мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оформить любой договор на Ваш выбор- дарение, купля-продажа.