Возможно ли отключить от электрической сети неуплатившего электроэнергию члена СНТ?

• г. Москва

Можем ли мы отключить от эл. сетей не члена СНТ за не уплату электроэнергии? Мне предоставили ответ №7828585 со ссылкой на Постановлением Правительства РФ от 17 февраля 2014 г. N 112 в подпункт а. Но данное постановление говорит о газе, а не о электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Если этот гражданин не находится с вами в договорных отношениях или находится и обязан платить в кассу снт, но не платит, то имеете право прекратиь технологическое подключение. Если же он платит напрямую поставщику электроэнергии, то не имеете права.