Звонок коллекторской фирмы по кредиту сестры - что делать и как защититься?

• г. Москва

У меня вопрос. Звонят из коллекторской фирмы по поводу кредита моей сестры но я не как не фигурирую в ее кредитах и меня просят помочь ей выплатить кредит. Так же грозят испортить так сказать историю моей семьи в банках на работе и т.д.! Еще говорят что вышлют наряд на квартиру для разбирательств! Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже ответила на этот вопрос.