Установка переносного магазина возле жилого дома - соблюдаются ли нормы и правила?

• г. Прокопьевск

Возле дома около 10 метров начали строить переносной магазин. Двое из моих окон (живу на первом этаже) теперь полностью загорожены. Есть ли какие-то нормы по установке таких магазинов от жилого дома.

Ответы на вопрос (1):

Есть. Обратитесь в муниципалитет в отдел архитектуры и градостроительства. Название может быть иным, но суть жалобы та же.