Право на жилплощадь в случае потери кормильца - сроки и возможности в моей ситуации

• г. Полевской

Отец с мамой развелись когда мне было 4 года а когда мне было 8 лет мать погибла опекунами были родители матери. Полагается ли мне жилплощадь по потери кормильца? И какой срок давности? У меня сейчас своя семья. Из жилплощади только доля в размере 2/16 по завещанию от деда. Мне сейчас 31 год. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По потере кормильца жилье не предоставляют. Такого основания нет к сожалению. Чтобы получить жилье, нужно быть признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обращайтесь в администрацию для постановки на учет

по потери кормильца жилье не предоставляется. но можете поучаствовать в программах жилище, молодая семья. получить землю на безвозмездной основе.