Как отказаться от договора с пенсионным фондом Стальфонд и остаться в своем фонде?

• г. Канск

Меня зовут Виталий. Я официально устроен и работаю в бюджетном учреждении сторожом. Соответственно состою в пенсионном фонде который меня устраивает. Пару дней назад ко мне домой пришел молодой человек, представился сотрудником пенсионного фонда Стальфонд, в общем расписал все так красиво, и я по незнанию подписал договор, как я понял на переход в их пенсионный фонд, указав ФИО и паспортные данные. Вопрос, Как мне отказаться от этого договора, и остаться в своем фонде в котором я числюсь в данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заледенение о расторжении договора.

УДАЧИ ВАМ