Вопрос законности принятия доверенности Атташе генконсульства России в США на продажу квартиры - ссылка на закон

• г. Мирный

У меня не принимают доверенность на продажу квартиры, выданную Атташе генконсульства России в США. Начальник Рег палаты заявляет что по закону без подписи нотариуса могут проводиться действия только если доверитель в тюрьме или болен. Но на вашем сайте написано что доверенность выданная Атташе имеет полную силу. Можете ли вы дать мне ссылку на закон, утверждающий это?

Ответы на вопрос (1):

Да, читайте Венскую конвенцию о консульских сношениях.