Проблемы с выплатой ГИБДД - в поисках решения через договоренности с приставами и защиту имущества

• г. Шарыпово

Я должен гибдд 50 тр отдал 15 тр неплатил почти год всязи что проблемы с работой двое маленьких детей жена в декрете и два кредита продал грузовичек но его арестовали когда новый владелец хотел поставить на учет сейчас они хотяят описать квартиру можно ли договориться с приставами насчет рассрочки и чтоб они сняли с ареста грузовичек и продажи вещей в квартире так как они принадлежат жене?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда